Нужно вырывать старые клыки чтобы не испортить прикус , новые зубки должны быть хотя бы на 1/3 от старых . Вырвать можно в ветклинике на Свободном 70 или на Дудинской 5 .
Затем дожлдаться пока новые зубки окончательно вырастут , дать глистогонное и сделать ревакцинацию
Подскажите пожалуйста, нам 5 месяцев, передние молочные зубки выпали, все нижние передние ровненькие, только один пошел под верхний, что делать? как его выровнить?
Я не совсем поняла ситуацию - что значит пошел ПОД верхний ? Нижние резцы и должны быть под верхними , верхние их перекрывают - это и есть ножницеобразный прикус !
Можно обратиться на Дудинскую 5 к Светлане Николаевне или Татьяне Антоновне , только заходите со стороны прививочного кабинета , там нет больных животных , а в момент смены зубов иммунитет у щенка ослаблен
Здравствуйте ! Если Вы туда на прививку хотите приехать , то в порядке живой очереди ! Но вход со здоровыми животными со двора , отдельно от главного входа !
Здравствуйте,Татьяна! Подскажите,пожалуйста, зубки коренные,которые находятся за клыками, тоже будут меняться с молочных на постоянные?.Передние резцы у нас уже вылезли,только еще совсем крохотные.